День российской анимации в "Молодежном"

Свершилось! 8 апреля в парке "Молодежный" подвели итоги большого конкурса детского рисунка и отметили День российской анимации! 
Радостное событие стало поводом для того, чтобы собраться вместе юным участникам конкурса и их родителям, а также всем желающим гостям парка. На творчество мальчишек и девчонок, изобразивших любимых героев мультфильмов, можно было посмотреть на выставке, где все 184 работы были представлены с большой любовью и уважением к подрастающим живописцам.
Кроме признания и всеобщего внимания на празднике был и еще один приятный момент - награждение победителей и призеров конкурса подарками от спонсоров - кофейни "Why not?", Академии развития интеллекта "ЗлатУм", альтернативного фаст-фуда БРАЙТСАЙД и Школы Скорочтения IQ007. Лучшими стали:

Дети до 6 лет:
- Григорий Федоровский
- Никита Котельников
- Забава Черногорлова

 Дети 7-12 лет:
- Алиса Бочкарева
- Алена Павлова
- Алиса Нуриева, Юлиза Нуриева

- Зрительские симпатии - Виктория Сатыбалдина
- Специальный приз IQ007 - Катя Марчукова
- "Особый взгляд" - Анастасия Бокичева
- Коллективная работа - детский сад 193 (2 работы) и детский сад 92.

Впрочем, почувствовать себя художниками на празднике в День российской анимации могли все желающие. А еще больше радости малышам и взрослым подарили коллективы Дома детского творчества и мультипликационный сеанс в кинотеатре под открытым небом!