"Мой любимый Златоуст"

День города Златоуст – один из самых масштабных, ярких и душевных праздников. В этот день зажигаются сердца жителей родного города, и всех тех, кто связан с этим городом чувством любви, родственности и патриотизма. Именно настроения горожан, их сплоченность создают атмосферу праздника. В этом году празднование Дня города Златоуст планируется 4 и 11 сентября. В Златоустовских парках культуры и отдыха подготовлен ряд мероприятий, посвященных празднику.

Одним из центральных мероприятий станет праздничное мероприятие «Я люблю Златоуст» которое состоится 4 сентября в детском парке «Крылатко». В нем примет участие Семейное шоу поющих динозавров из г. Екатеринбург. Поющие динозавры– единственная музыкальная группа, в которой играют настоящие динозавры. Только у нас поют и взрослые и дети! Группа, которая уже объездила пол-мира и покорила даже короля Саудовской Аравии! Живой звук! Гарантируем, что вы будете восторженно смотреть шоу с первой до последней минуты, а потом рассказывать об увиденном своим друзьям и родственникам! Бас-гитара - птеродактиль Антонио, гитара — трицератопс Себастиан, ударные - мультизавр Амадей и вокалист - тиранозавр Людвиг!

Далее, в этот день 4 сентября состоятся выступления Федерации чир-спорта, развлекательная программа с настоящим Беззубиком и в заключении огненное шоу с цветным дымом.
Причем, все посетители мероприятия, златоустовцы и гости города, смогут стать не только зрителями, но и участниками этого грандиозного события.