Поздравление с первым днем лета и Международным днем защиты детей!

От лица администрации МАУ "Златоустовские парки культуры и отдыха", поздравляем вас с первым днем лета и Международным днем защиты детей! Сотрудники учреждения– тоже мамы, папы, бабушки, дедушки, и хотят, чтобы у вас было счастливое детство. Пусть это лето пройдет интересно и запомнится на всю жизнь.

В этот день призываю всех взрослых людей окружить детей любовью и заботой, дарить им внимание и тепло души, оградить их от ненависти и зла. Мы должны приложить все усилия для обеспечения самого главного права каждого ребенка – права на счастливое детство, чтобы жизнь маленьких граждан была мирной, спокойной и защищенной от бед и невзгод, чтобы каждый ребенок мог раскрыть таланты и реализовать мечты. Лишь тогда дети будут расти здоровыми, жизнерадостными, успешными, оправдывая надежды родителей.
Впереди много дней наполненных теплом и солнцем, которые следует провести в свое удовольствие. Не зря существует устойчивое выражение — «Лето это маленькая жизнь».

Дорогие ребята! Желаю вам крепкого здоровья, хорошего летнего отдыха, новых ярких впечатлений и исполнения самых заветных желаний!

Успехов вам в творческой самореализации, удивительных открытий, верных друзей и взаимопонимания со взрослыми. Мы верим, что подрастающее поколение способно помочь миру стать лучше!
(Фото 2019 года)