«Разбуди Деда Мороза» 2019

Сегодня мы всем парком "Молодежный" будили самого доброго в мире дедушку, который всем детишкам приносит подарки, каждый малыш знает с раннего детства. Дед Мороз не забывает ни об одном ребенке, всем приносит под елочку то, о чем его просят. А как же сам дедушка? Неужели он остается совсем без подарков? Чтобы восстановить справедливость и отблагодарить любимого персонажа, детишки и их родители собрались сегодня в нашем любимом парке.

В этнодеревне коллектив ДК Железнодорожник провел динамичную квест- игру. Ребята вместе с котом Матроскиным , Шариком и почтальоном Печкиным проходили занимательные и веселые задания.

На сцене же творческие коллективы ДК Булат будили дедушку своими музыкальными и танцевальными подарками. Изюминкой концерта стало Шоу Ходулистов U$T (г. Екатеринбург)

Когда Дед Мороз проснулся , он был очень рад встрече с ребятками, обещал много подарков и волшебства в Новом году. Еще дедушка порадовал всех , кто пришел его будить праздничным салютом.

Парк "Молодежный" благодарит за содействие в проведении мероприятия волонтеров отряда главы ЗГО, Златоустовский педагогический колледж!

К поздравлениям присоединяется директор учреждения Староверова Юлия Александровна : «В предновогодние дни как-то по особенному верится в то, что наш мир должен стать лучше, добрее, что счастье и успех непременно придут в каждый дом и в каждую семью. Уверена, что в наших силах подарить своим близким и родным самое дорогое - это тепло, понимание и любовь! Сегодня мы подарили деткам и из родителям предновогоднее настроение, разбудили Дедушку Мороза. Обещаем Вам , что это только начало наших предновогодних мероприятий и мы обязательно подарим Вам еще массу ярких эмоций!»