В Златоусте состоялось открытие зимнего паркового сезона!

Открытие зимнего паркового сезона 21 декабря в ПКиО «Молодежный» стало стартом новогодней кампании-2020.

Коллектив ПКиО «Молодежный» совместно с ДК «Железнодорожник» подготовили разнообразную программу для детей и взрослых! На главной сцене состоялось большое театрализованное представление, а отряд волонтеров Главы ЗГО, провели массовое мероприятие «Танцуй зиму» в Этнодеревне и рассказали о зимних народных приметах, а так же посетителей ждали танцы в стиле русской плясовой и командные эстафеты.

Новая надувная горка «Зимняя сказка» высотой 11 метров уже начала свою работу, так же в ПКиО «Молодёжный» открылось сразу две горки, одна из которых предназначена для малышей, также работает прокат тюбингов.

Дополнительно в парке появились новые ледяные фотозоны - символы Нового года: цифры «2020», «Мышка» и сказочные герои. 

В целом горожане остались довольны мероприятием. Златоустовцы и гости города считают, что это самое массовое городское мероприятие, и оно прошло великолепно.

Было 3 развлекательные площадки для присутствующих гостей мероприятия: задорные скоморохи, снежная королева Эльза и ее сестра Анна ждали всех с розыгрышем подарков, за что спасибо компании «Интерсвязь».

Участие в мероприятии принимали целыми семьями. Например, супруги Маргарита и Алексей Цуралевы, – Видеть улыбку на детских лицах – это, пожалуй, самая большая для нас награда, – поделилась Маргарита. – Сами невольно заряжаемся от мальчишек и девчонок, которые так хотят пообщаться с Дедушкой Морозом и Снегурочкой, позитивным настроением.  Приятно, что каждый год организаторы придумывают что-то новенькое, не дают соскучиться.